Tiroler Maler, 19. Jhdt
. "Der hl. Josef mit Lilie" rückseitig monogrammiert: J. Z., Öl auf Leinwand, beschädigt, starke Farbfehlstellen, löchrig, ca. 60 x 46 cm , beschädigter Rahmen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Tiroler Maler, 19. Jhdt
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |